Структура, режим работы

Государственное учреждение образования "Новопольский детский сад Пуховичского района"

Детский сад работает с 745 до 1815,  суббота, воскресенье - выходные дни.

Цели дошкольного учреждения:

• создание условий для становления творческой, интеллектуальной, духовной, физическо-культурно развитой личности ребенка.
  • создание условий для формирования социально подготовленной личности, способной найти свое место в жизни.

Основные направления деятельности учреждения образования:

• развитие интеллектуального потенциала каждого ребенка, его творческих способностей через предметно-развивающую среду в группах.

Работая с ребятами по учебной программе дошкольного образования, коллектив постоянно совершенствует качество образовательного процесса, внедряя в педагогическую практику современные образовательные технологии, в том числе информационные.

Работают кружки художественного и развивающего направления.

В учреждении работают способные, трудолюбивые воспитатели, которые любят ребят, свою работу, заботятся об их здоровье, развивают их творческие способности, воспитывают детишек на белорусских народных традициях.

В дошкольном учреждении налажены тесные связи с родителями воспитанников.